• СШОР
  • Новости
  • Второй этап молодёжной спартакиады России по дзюдо

Второй этап молодёжной спартакиады России по дзюдо

В Армавире 21-22 мая состоялся второй этап молодёжной спартакиады России по дзюдо.

Турнир выявляет лучших спортсменов в рамках южного федерального округа, для участия в следующем, финальном этапе спартакиады. В мире Российского спорта спартакиады играют важную роль и являются очень престижным мероприятием, потому как финансирование видов спорта в регионе во многом зависит от показанного на спартакиаде результата. От Лабинского района на втором этапе участвовало три спортсменки. В весовой категории до 63кг третье место заняла Анна Шейко, в категории до 78кг третье место у Надежды Фетисовой и только Наталья Зуева, выступающая в весе до 44кг стала победительницей и соответственно завоевала право на участие в финале спартакиады, которая состоится в Казани июле месяце.