• СШОР
  • Новости
  • IX традиционный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек "Кубок Абхазии"

Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек "Кубок Абхазии" проходил с 21 по 23 июня в Сухуме.

В турнире было представлено 23 команды, 412 спортсменов. Это команды из Абхазии, Российской Федерации, Белоруссии и Донецкой народной республики. В турнире приняли участие спортсмены в возрасте от 7 до 15 лет.

Воспитанники Лабинского Центра Олимпийской Подготовки приняли участие в турнире и завоевали следующие награды: чемпионом в весовой категории 30кг среди юношей стал Егор Пирогов, среди девушек бронзовую медаль в весовой категории 70кг завоевала Мария Писарева, тренер - Торопцев Виктор Петрович.